Схема:
C
C
C
C
Шрифт:
A
A
A
Кернинг:
1
2
3
Изображения:
Обычная версия
г. Ижевск, ул. Молодежная, дом 79а.
Режим работы: Пн-Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-16:30

Турнир по коммуникативным боям в клубе "Ника" МБУ ДО ЦК "Синтез", посвященный Конституции РФ

«Решающим доводом называют то, чем останавливают другого в споре» (Харибхадра).  

Друзья, уже в эту пятницу, 11.12.2020г. в 17:30 в клубе «Ника» состоится турнир по коммуникативным боям, посвященный Конституции Российской Федерации среди подростков и молодежи центра клубов «Синтез». В турнире примут участие команды от наших клубов: «Ника», «Чайка», «Омега», «Данко» (+ «Дом Дружбы Соседей).  

Если ты хочешь принять участие в турнире, ты можешь сообщить об этом педагогам клуба, за который готов выступить. Не забудь ознакомиться с положением турнира.

Коммуникативные бои — это вариант образовательной технологии «Дебаты», которая является формой устного аргументированного изложения взглядов обучающихся на заранее заявленные темы. Тема и позиция (утверждение и опровержение) определяется перед началом каждого раунда боёв. В ходе поединка очень приветствуется использовать примеры из СМИ, данные статистики, личные примеры, использовать различные стилистические приемы: метафоры, эпитеты, риторический вопрос, повторы, поговорки, пословицы. Важно слышать аргументы оппонентов и опровергать контр-аргументами.

Мы также ждем всех желающих поддержать команды в нашем клубе по адресу: ул. Молодежная, 101.

#деньконституции #синтезижевск #молодежьижевска #новостиижевска