Расписание работы клубов на июнь 2018

13.06.2018

График работы объединений клуба "Омега" на июнь 2018 год

          Объединение         Понедельник         Вторник         Среда         Четверг         Пятница
                                                                        Работа сводного отряда 10.00-14.00
Современные танцы
Крук Ольга Петровна
(Танцевальный зал)
 10.00 – 15.00
Сводный отряд,
проведение
мастер класса  

1 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

2 группа

17.00-17.45

   18.00-18.45 

 10.00 – 15.00
Сводный отряд,
проведение
 мастер класса  
     1 группа

15.00-15.45

16.00-16.45

2 группа

17.00-17.45

    18.00-18.45
 10.00 – 14 .00
Сводный отряд
проведение
мастер класса  
Театральная мастерская
 «Эликсир»
Утробин
Роман Витальевич
       
          1 группа

11.00 – 13.00

2 группа

13.30-14.15

14.30-15.15

3 группа

15.30-16.15

  16.30-17.15

     1 группа

11.00 – 13.00

2 группа

13.30-14.15

14.30-15.15

3 группа

15.30-16.15

    16.30-17.15
     1 группа

11.00 – 13.00

2 группа

13.30-14.15

14.30-15.15

3 группа

15.30-16.15

    16.30-17.15
 
 Прикладное творчество
«Сувенирная мастерская»
Лебедева
Елена Васильевна
       
       1 группа

11.00 – 13.00

2 группа

13.30-14.15

14.30-15.15

3 группа

15.30-16.15

    16.30-17.15
     
         1 группа

11.00 – 13.00

2 группа

13.30-14.15

14.30-15.15

3 группа

15.30-16.15

    16.30-17.15
         
        1 группа

  11.00 – 13.00

2 группа

13.30-14.15

14.30-15.15

3 группа

15.30-16.15

    16.30-17.15
Вокальная студия
Соковикова
Мария Андреевна
До 16.06
       1 группа

11.00 – 13.00    

2 группа

13.30-14.15

15.30-16.15

3 группа

16.30-17.15

17.30-18.15

         
          1 группа

11.00 – 13.00 

2 группа

13.30-14.15

15.30-16.15

3 группа

16.30-17.15

17.30-18.15

 
      1 группа

  11.00 – 13.00    

2 группа

13.30-14.15

15.30-16.15

3 группа

16.45-17.30

     17.45-18.15
 


График работы объединений клуба "Ника" на июнь 2018 год

     ФИО     Понедельник     Вторник     Среда     Четверг     Пятница
                                                                                            Отряд с дневным пребыванием 8.30-14.30
 «Современный танец»
Словик Анна Викторовна
 Кабинет хореографии
    8.30-15.00
отряд с дневным
прибыванием
15.00 – 15.45(1 гр.)
15.55 – 16.40(1 гр.)
8.30-15.00
отряд с дневным
прибыванием
     

8.30-15.00
отряд с дневным
прибыванием
15.00 – 15.45(1 гр.)
15.55 – 16.40(1 гр.)
8.30-15.00
отряд с дневным
прибыванием
 
«Мода и дизайн»
Щелконогова Мария
Владимировна
Творческая мастерская 2
   10.00  - 10.45(1 гр.)

10.55  – 11.40(1 гр.)

12.00 – 12.45(3 гр.)

 13.00 – 13.45(3 гр.)
 11.00  – 11.45 (2 гр.)
12.00 – 12.45(2 гр.)
13.00 – 13.45(3 гр.)
14.00 – 14.45(3 гр.)
10.00  - 10.45(1 гр.)
11.00  – 11.45(1 гр.)
13.00 – 13.45(3 гр.)
13.55 – 14.40(3 гр.)
 09.00  - 09.45(1 гр.)

10.00  – 10.45(1 гр.)

11.00  – 11.45 (2 гр.)

12.00  – 12.45(2 гр.)

13.15 – 13.45(3 гр.)

14.00 – 14.45(3 гр.)
«Теннис вслепую»
Криницин
Сергей Юрьевич   
Малый зал
  18.00 – 18.45(1 гр.)

18.55 – 19.40(1 гр.)

  17.00 – 17.45(2 гр.)
17.55 – 18.40(2 гр.)
18.50 – 19.35
(ч\н 1,2 гр.)
16.00 – 16.45 (1 гр.)
16.55 – 17.40(1 гр.)
17.50 – 18.35(2 гр.)
18.45 – 20.00(2 гр.)
 

График работы объединений клуба "Данко" на июнь 2018 год

    Объединение     Понедельник     Вторник     Среда Четверг      Пятница
                                                                   Отряд с дневным пребыванием 8.30-14.30
Рукопашный бой
Торошин
Юрий Анатольевич
     8.30-15.00      8.30-15.00      8.30-15.00      8.30-15.00      8.30-13.00
Тренажерный зал
Плицев Иван А.
 1 группа

16.00-16.45

17.00-17.45

(14-30 лет)

2 группа

18.00-18.45

19.00-19.45

(14-30 лет)

3 группа

16.00-16.45

17.00-17.45

(14-30 лет)

4 группа

18.00-18.45

19.00-19.45

(14-30 лет)

     1 группа

 16.00-16.45

17.00-17.45

(14-30 лет)

2 группа

 18.00-18.45

19.00-19.45

(14-30 лет)

     3 группа

16.00-16.45

17.00-17.45

(14-30 лет)

4 группа

18.00-18.45

19.00-19.45

(14-30 лет)

     1 группа

 16.00-16.45

17.00-17.45

(14-30 лет)

   2 группа

18.00-18.45

19.00-19.45

(14-30 лет)

Отряд с дневным
прибыванием
Долгушин Антон А.
(специалист по работе
с молодежью)
     8.30-15.00      8.30-15.00      8.30-15.00      8.30-15.00      8.30-15.00

             График работы объединений клуба "Чайка" на июнь 2018 год

           ФИО   Объединение  Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  

Суббота

Данилова
Ирина Васильевна   

Творческая мастерская
«Креатив»
Кабинет
«Творческая мастерская»
1 группа

9.30-10.15

2 группа

11.40-12.30

12.40-13.25

3 группа

13.40-14.25

1 группа

9.30-10.15

2 группа

11.40-12.30

12.40-13.25

3 группа

13.40-14.25

 

 2 группа

11.40-12.30

12.40-13.25

 1 группа

9.30-10.15

2 группа

11.40-12.30

12.40-13.25

3 группа

13.40-14.25

1 группа

9.30-10.15

2 группа

11.40-12.30

12.40-13.25

3 группа

13.40-14.25

 
Розалка
Мария Викторовна
«Школа гитарной песни
Марии Розалка
Кабинет
«Учебная комната»

1 группа

9.30-10.15

10.30-11.15

2 группа

12.30-13.15

13.30-14.15

  2 группа

12.30-13.15

13.30-14.15

1 группа

9.30-10.15

10.30-11.15


1 группа

9.30-10.15

10.30-11.15

2 группа

12.30-13.15

13.30-14.15

 
Розалка
Мария Викторовна
«Школа исторического танца
Марии Розалка» 
Кабинет
«Большой зал»
 
1 группа

9.30-10.15

10.30-11.15

2 группа

12.30-13.15

13.30-14.15

  2 группа

12.30-13.15

13.30-14.15

   
Мокрецов
Михаил Борисович 
Театральная студия «Фокус»
Кабинет «Большой зал»

1 группа

12.00-12.45

(7-12 лет)

2 группа

14.30-15.15

15.30-16.15

(13- 30 лет)
1 группа

12.00-12.45

(7-12 лет)


1 группа

12.00-12.45

(7-12 лет)

2 группа

14.30-15.15

15.30-16.15

(13- 30 лет)
1 группа

12.00-12.45

(7-12 лет)

1 группа

12.00-12.45

(7-12 лет)

 
Печеникина
Инна Анатольевна
Танцевальный коллектив
«Легенды Востока»
Кабинет «Малый зал»
  1 группа

9.30 – 10.15

10.30-11.15
     
1 группа

9.30 – 10.15

10.30-11.15

2 группа

12.00-12.45

13.00-13.45

2 группа

9.30 – 10.15

10.30-11.15
   
Цодова
Светлана Игоревна 
Танцевальный коллектив
«Каприз» МБОУ «СОШ №71»
  1 группа

16.30 – 17.15

(7-13 лет)

2 группа

17.30 – 18.15

 (7-13 лет)

3 группа

 18.30 – 19.15

19.25 – 20.10

(13-17 лет)
  1 группа

16.30 – 17.15

(7-13 лет)

2 группа

17.30 – 18.15

(7-13 лет)

3 группа

18.30 – 19.15

19.25 – 20.10

(13-17 лет)
  16.00 – 16.45 свод

16.55 – 17.40 свод

(7-17 лет)

Цодова
Светлана Игоревна 
 Объединение «Шахматы»          1 группа

13.00-13.45

13.55- 14.40

(7-30 лет)

     



Возврат к списку